Bruno Bruni (1935 Gradara, ital. Graphiker, Maler und Bildhauer), Farblithographie, u. mittig Auflage 89/100, signiert u. dat.: 7Bruni onurB3, betitelt: AMOROMA, La figlia della Lupa, S.P.Q.R., Blattmaße: 80 x 60 cm, gerahmt, guter Zustand.