BRUNO BRUNI (1935 Gradara bei Pesaro/Italien) Farblithografie, ¨Weiblicher Akt mit Rose über dem Gesicht¨ (1960), unten rechts handsigniert und datiert, Ex. 173/300, ca. 42,5x37cm (in Passepartout), ungerahmt