Auktionspreisarchiv

Auktion: Große Herbstauktion A87
wurde versteigert am: 26. November 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Bruni, Bruno: ''Melancholie'' und ''Jane

Archiv
Schätzpreis: 80 €
ca. 91 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 349, Aufrufe: 24

Bruni, Bruno: ''Melancholie'' und ''Jane Morris''
Bruni, Bruno — "Melancholie" und "Jane Morris" — (Gradara 1935 geb.) Zwei Farblithographien, 1984. Beide handsign., Auflage "107/250". Je 99 x 72 cm; unter Glas ger. // Bruni, Bruno — ''Melancholy'' and ''Jane Morris''. (born 1935 in Gradara) Two colour lithographs, 1984, both signed by hand, edition ''107/250''. Each 99 x 72 cm; framed under glass.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Kunstauktionshaus Schlosser GmbH & Co. KG
Titel: Große Herbstauktion A87
Auktionsdatum: 26.11.2021, 15:00 - 27.11.2021
Besichtigungszeiten:

Nov 20, 2021 12:00 PM - 06:00 PM CET Nov 21, 2021 12:00 PM - 06:00 PM CET Nov 22, 2021 10:00 AM - 06:00 PM CET Nov 23, 2021 10:00 AM - 06:00 PM CET Nov 24, 2021 10:00 AM - 06:00 PM CET Nov 25, 2021 10:00 AM - 06:00 PM CET

Adresse: Kunstauktionshaus Schlosser GmbH & Co. KG
Bibra-Palais, Karolinenstr. 11
96049 Bamberg
[email protected] · +49 (0)951 208500 · +49 (0)951 2085050