Bruni, Bruno. 1935 Gradara/Pesaro - lebt und arbeitet in Hamburg und Hannover. ''La Modella''. 1967. Farblithographie/Bütten, u. re. sign. Bruno Bruni 67 sowie u. li. bez. Probedruck, Blatt 85,5 x 66 cm, ungerahmt