Bruni, Bruno (*1935 Gradara), 'Liegender weiblicher Akt mit Blüten', Farblithografie ('Matthieu-Lithografie'/Schweiz), Auflage-Nr. '761/1.000', bleisigniert, unter Passepartout hinter Acrylglas gerahmt; Maße 85,5 x 66,5 cm, Rahmenmaße 95 x 76 cm