Bruni, Bruno (* 1935). Farblithographie "Come la primavera", 1985; limitierte Auflage von 250 Exemplaren, unten rechts teils unleserlich signiert und im Druck betitelt, unten links nummeriert "233/250" sowie stilisiertes datiertes Künstler-Monogramm in Rot "BB (19)85", in der Ecke unten links Trocken-/Prägestempel ""Matthieu Litho Switzerland"; gerahmt unter Glas mit Passepartout, Maße des Bildausschnitts 74 x 57 cm, Rahmenmaße 99 x 81 cm. Nicht geöffnet. Limit: 100,00