(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Stiefmütterchen, handsigniert B. Stübinger-K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 21,5 x 18,5 cm, in Profilholzrahmen