Auktionsarchiv: Los-Nr. 191-023341/0003

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Aufrufpreis
300 €
ca. 334 $
Zuschlagspreis:

Brunhilde Stübinger-Kochauf

Aufrufpreis
300 €
ca. 334 $
Zuschlagspreis:

(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) "Weinachtsstern, Primeln,.." handsigniert B. Stübinger-K, 3 Aquarelle - Deckweiß auf Papier, Bildausschnitte 23,5 x 19 cm, 22,5 x 19,5 cm, 29,5 x 26,5 cm, Passepartout, ungerahmt

11.11.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz

11.11.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Graz