BRUNET. Manuel du libraire et de l'amateur de livres. Cinquième édition originale […]. Paris, Firmin Didot frères, fils et Cie, 1860. 6 volumes in-8, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné d'un fleuron doré répété, tête dorée, non rogné (Reliure vers 1900). On joint : BRUNET. Supplément. Paris, Dorbon aîné, s.d. 2 volumes. BRUNET et DESCHAMPS. Dictionnaire de géographie ancienne et moderne à l'usage du libraire et de l'amateur de livres. Paris, Dorbin aîné, s.d. Un volume. Ensemble 3 volumes In-8, demi-percaline verte, non rogné (Reliure de l’époque).BRUNET. Manuel du libraire et de l'amateur de livres. Cinquième édition originale […]. Paris, Firmin Didot frères, fils et Cie, 1860. 6 volumes in-8, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné d'un fleuron doré répété, tête dorée, non rogné (Reliure vers 1900). On joint : BRUNET. Supplément. Paris, Dorbon aîné, s.d. 2 volumes. BRUNET et DESCHAMPS. Dictionnaire de géographie ancienne et moderne à l'usage du libraire et de l'amateur de livres. Paris, Dorbin aîné, s.d. Un volume. Ensemble 3 volumes In-8, demi-percaline verte, non rogné (Reliure de l’époque).BRUNET. Manuel du libraire et de l'amateur de livres. Cinquième édition originale […]. Paris, Firmin Didot frères, fils et Cie, 1860. 6 volumes in-8, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné d'un fleuron doré répété, tête dorée, non rogné (Reliure vers 1900). On joint : BRUNET. Supplément. Paris, Dorbon aîné, s.d. 2 volumes. BRUNET et DESCHAMPS. Dictionnaire de géographie ancienne et moderne à l'usage du libraire et de l'amateur de livres. Paris, Dorbin aîné, s.d. Un volume. Ensemble 3 volumes In-8, demi-percaline verte, non rogné (Reliure de l’époque).BRUNET. Manuel du libraire et de l'amateur de livres. Cinquième édition originale […]. Paris, Firmin Didot frères, fils et Cie, 1860. 6 volumes in-8, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné d'un fleuron doré répété, tête dorée, non rogné (Reliure vers 1900). On joint : BRUNET. Supplément. Paris, Dorbon aîné, s.d. 2 volumes. BRUNET et DESCHAMPS. Dictionnaire de géographie ancienne et moderne à l'usage du libraire et de l'amateur de livres. Paris, Dorbin aîné, s.d. Un volume. Ensemble 3 volumes In-8, demi-percaline verte, non rogné (Reliure de l’époque).BRUNET. Manuel du libraire et de l'amateur de livres. Cinquième édition originale […]. Paris, Firmin Didot frères, fils et Cie, 1860. 6 volumes in-8, demi-maroquin rouge avec coins, dos orné d'un fleuron doré répété, tête dorée, non rogné (Reliure vers 1900). On joint : BRUNET. Supplément. Paris, Dorbon aîné, s.d. 2 volumes. BRUNET et DESCHAMPS. Dictionnaire de géographie ancienne et moderne à l'usage du libraire et de l'amateur de livres. Paris, Dorbin aîné, s.d. Un volume. Ensemble 3 volumes In-8, demi-percaline verte, non rogné (Reliure de l’époque).