"Brûle-parfum reposant sur trois pieds en forme de têtes d'éléphants. Ce brûle-parfum à décor floral en relief, possède deux anses en forme de dragon et un couvercle surmonté d'un animal fantastique. Bronze à patine brune. XIXe siècle. H : 40 cm"