Brütschlin, Max Franz Auktionsstart: Mo, 24. Jun 2019, 12:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Sursee 1910–1981 Zürich) "Felder im Abendlicht". Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet. 50x61 cm.