Brütschlin, Max Franz Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:45 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Sursee 1910–1981 Zürich) Blick über den See gegen die Alpen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. 65x54 cm.