(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Porzellanfigut, Emailarmreifen, Perlmuttdose und Spitzendeckchen, rückseitig bezeichnet Original Unikat Meißner Gruppe Stillleben, Öl auf Holz, Lea Reinhart akad. Malerin, signiert L. REinhart, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (JP)