Raumsegel. Bronze und Stahldraht verschweist. 1965. Signiert auf der Plinte W. Brüll. Unterseitig mit Aufkleber Galerie Vömel. H. 35 cm. (737) Wvz. im eigenen Werkbuch Nr. 48.