(Brühl 1891-1976 Paris) Aus: "Festin", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert max ernst Nr. 66 von 79 nummerierten Exemplaren, Blatt VI aus der Suite als Einzelblätter, Darstellungsmaße 34,4 x 26,3 cm, Blattmaße 46,8 x 34,3 cm, Spies/Leppien 249 A VI, (RAC)