(Brühl 1891-1976 Paris) Aus: "Festin", 1974, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert max ernst Nr. 66 von 79 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 33,7 x 25,5 cm, Blattmaße 46,6 x 34,9 cm, Blatt XII der Suite als Einzelblätter, Spies/Leppien 249 A XII, (RAC)