Bruegel, Pieter der Ältere 1525/1530 - 1569 Brüssel. Kopie nach Bauernhochzeit. Öl auf Holz. Unten rechts unleserlich signiert und datiert 17. Größe ca. 24 x 30 cm, imposanter schwerer Rahmen ca. 45 x 51 cm.