Aktuelle Auktion

Auktion: Auktion 121
wird versteigert am: 16. Dezember 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Mostar.

Schätzpreis: 100 €
ca. 115 $
Los-Nr. 2171, Aufrufe: 30

Brücke in Mostar. Öl auf Lwd. von VV Romano, um 1950. 51 x 59 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Kiefer
Titel: Auktion 121
Auktionsdatum: 16.12.2021 - 18.12.2021
Adresse: Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320 · +49 (0)7231 923216