(Bruck/Mur 1954 geb.) Ohne Titel (One Minute Sculpture), handsigniert: Erwin Wurm datiert: 2016, bezeichnet: H. C. (hors de commerce/Künstlerausgabe), reguläre Auflage: 35 Stück, Pigmentprint in Farbe auf Velin von Hahnemühle, Darstellungsgröße ca. 43,8 x 31 cm, Blattgröße ca. 59,4 x 42 cm, verglast, gerahmt