Brouwer, Adriaen (nach) Öl/Holz, Händel im Wirtshaus, Kopie nach Original in der Dresdener Gemäldesammlung, rechts unten bezeichnet, gerahmt, ca. 25 x 34 cm, mit Rahmen ca. 40 x 48 cm, 1920er Jahre