Auktionsarchiv: Los-Nr. 1382

Brottopf, Dose und großer Teller

Auktion-Nr: 222
15.03.2024
Limitpreis
60 €
ca. 65 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1382

Auktion-Nr: 222
15.03.2024
Limitpreis
60 €
ca. 65 $
Zuschlagspreis:

rund, Teller, Brottopf und Dose geritzt, Unterteller bunt bemalt, Teller mit zwei Griffen, graue Salzglasur, braun/blau bemalt, im Boden sign., Brottopf mit Teller und Deckel, Deckel besch., H 22 cm, Dm 34 cm, Giefer-Bahn

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1382
15.03.2024
Auktionshaus Lux
Schloßstr. 5
56068 Koblenz
info@auktionshaus-lux.de
+49 (0)261 36333
+49 (0)261 38902

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1382
15.03.2024
Auktionshaus Lux
Schloßstr. 5
56068 Koblenz
info@auktionshaus-lux.de
+49 (0)261 36333
+49 (0)261 38902