Broschen Porzellan Blumen Enzian Trachtenbroschen 1. H. 20 Jhdt. 10 St., einige davon in Silber gefasst, handgemalt oder per Hand veredelt E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.