18 Karat Weißgold Punziert mit Feingehalt 5 Smaragdcabochons von zusammen ca. 7 ct. 8 Saphircabochons von zusammen ca. 5 ct., mit Einschlüssen und Wachstumslinien 2 Brillanten von zusammen ca. 0.7 ct. 16 Diamanten im Navetteschliff sowie 3 kleine Brillanten von zusammen ca. 1,1 ct. Alle Diamanten von sehr guter bis guter Farbe und Reinheit Alle Steine in Krappenfassung Länge: 5,4 cm Gesamtgewicht: ca. 13,25 g Sehr guter Zustand Harmonisch funkelnde Brosche mit verschiedenen hochwertigen Edelsteinen Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800