zus. ca. 0,75 ct, LGW (I - J) / VVS in Platin, leichte Bogenform, feine Millegriffesverzierungen. Etui anbei. L: ca. 66,5 mm. Leichte Tragespuren, 2 Onyxe fehlen, Steine tlw. best. // Amethyst, onyx, diamonds of c. 0.75 ct, STW (I - J) / VS, platinum, minor signs of wear, 2 onyxes missing, stones partly chipped.