18 Karat Weißgold (geprüft) Europa, um 1960 16 Brillanten und 2 Diamanten im Baguette-Schliff von zusammen ca. 1 Carat, von sehr guter Farbe und Reinheit 3 Saphir-Carrés von zusammen ca. 1,20 Carat Länge: 3 cm Gesamtgewicht: ca. 4,75 Gramm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 800