585 Weißgold, punziert, mit 23 Brillanten, gesamt ca 2,76 ct, G-H, vvs-vs, Länge 4,6 cm, Breite 2,0 cm, Gewicht ca. 8,2 g Diamond bow brooch 585 white gold with 23 brilliant-cut diamonds, in total ca. 2.76 ct, G-H, vvs-vs, length 4.6 cm, width 2.0 cm, weight ca. 8.2 g