Brosche Fisch Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Email, Smaragd, Rutilquarz, 25,6 g, Email und Smaragd mit Gebrauchsspurenøg20 Expertin: Alessandra Thornton