Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

Brosche

Frühjahrsauktion
Aufrufpreis
350 €
ca. 377 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 14

Brosche

Frühjahrsauktion
Aufrufpreis
350 €
ca. 377 $
Zuschlagspreis:

Brosche
750 Gelb- und Weißgold, besetzt mit 5 Brillanten, gesamt ca. 0,30 ct, H-I, vs, 3,7 cm x 3,5 cm, Gewicht ca. 14,8 g, mit leichten Tragespuren
Brooch 750 yellow and white gold, set with 5 brilliant-cut diamonds, total approx. 0.30 ct, H-I, vs, 3.7 cm x 3.5 cm, weight approx. 14.8 g, with slight signs of usage

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735

Brosche

Auktionsarchiv: Los-Nr. 14
WETTMANN Kunstauktionen
Bredeneyer Straße 119-121
45133 Essen
info@wettmann.com
+49 (0)201 85785190
+49 (0)208 4391735