Ca. 33,5 x 20mm, ca. 14,1g, Platin, aufklappbar, pfeilförmig gearbeitet, reichhaltiger Besatz von Altschliff-Diamanten überwiegend von sehr schöner Qualität, dabei auch kleine Diamantrosen, geschätztes Diamantgewicht ca. 2,5ct, schöner Zustand, hochwertige Goldschmiedearbeit aus der Zeit des Art déco.