Ca. 10cm lang, ca. 19,5g, Platin, Handarbeit aus der Zeit des Art déco, äußerst aufwändig gearbeitet und mit feurigen Altschliffbrillanten überwiegend in sehr schöner Qualität besetzt, zusammen ca. 5ct.