besetzt m. Diamanten im Brillant- u. Baguetteschliff zus. ca. 0,5ct LEICHT GET. WEIß / SI. GG 14K. Maße ca. 18 x 18mm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht bestoßen.