(Brooklyn/New York 1927 geb.) Vincent, 1972, handsigniert: Alex Katz nummeriert: 24/120, Lithographie in zwei Farben auf Velin von Arches, blattgrößer Druck ca. 38 x 53 cm, WVZ Maravell 63 (SLS) Ruf 700