Auktionsarchiv: Los-Nr. 305

BRONZO LA MENDICANTE, F.TO G. ENRIQUE

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 305

Auction 20.09.2023
20.09.2023
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

SCULTORE EUROPEO, XIX SECOLO LA MENDICANTE Bronzo a patina brunita, cm. 20 x 12 x 16 Firmato 'G. Enrique', sul terrapieno Basetta in marmo verde

Auktionsarchiv: Los-Nr. 305
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 305
20.09.2023
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215