Bronzeziervase, Francoise Moreau, Frankreich, um 1890/1900, Bronze, grün patiniert, Reliefdekor mit Blüten und Zweigen, Paar angesetzte Henkel in Form gewundener Ranken, am Hals plastische Biene, signiert, konischer Korpus mit ausgezogenem Hals, best., H. 21 cm