CHINA, Ming-Dynastie
H. 13,3 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2000 erworben - Leichte Altersspuren, minim. Druckstelle
CHINA, Ming-Dynastie
H. 13,3 cm