TIBET, 15. Jh.
H. 17,4 cm o. S.
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, 1987 bei Dr. Jones, Breuninger Ludwigsburg erworben - Weiheröffnung auf der Rückseite, Altersspuren
TIBET, 15. Jh.
H. 17,4 cm o. S.