GANDHARA, 3./4. Jh.
H. 10 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten Privatsammlung, in den 1970er Jahren erworben - Minim. korrodiert, Altersspuren
GANDHARA, 3./4. Jh.
H. 10 cm