BRONZE "RENARD HALETANT" DE Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) En bronze patiné, reposant sur une base ovale moulurée, signé sur la terrasse "P.J.MENE 1847". Fonte ancienne. H : 11 x L : 26 x P : 10 cm