Bronze-Plastik, "Reiter zu Pferde", Tremo, G.H., Bildhauer des 19./20. Jh., vollplastische, naturalistische Darstellung eines Jägers mit Speer, dunkel und bronzefarben patiniert, sign., H 36,5 cm