BRONZE "LOUP" DE ANTONIO AMORGASTI (1880-1942) En bronze patiné, signé et daté sur la terrasse "AN. AMORGASTI 1921", reposant sur une base rectangulaire moulurée. Fonte ancienne. H : 36 x L : 62,5 x P : 20cm.