Bronze Japan, Meiji Periode (1868-1912) Ausdrucksstarkes Gesicht Feine Patina Fließende Gewandfalten Abnehmbare Lotusranke Höhe der Figur: 27 cm Guter Zustand Provenienz: Aus österreichischem Privatbesitz Fröhliche Darstellung des Glücksgottes Hotei aus Bronze mit dunkler und rotbrauner Patina Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.400