TIBET, 14./15.Jh.
H. 13,4 cm
Provenienz: Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Etwas berieben, minim. best.
TIBET, 14./15.Jh.
H. 13,4 cm