CHINA, Ming-Dynastie
H. 6,1 cm
Provenienz: Ehemals aus einer europäischen Privatsammlung, vor 1990 gesammelt - Berieben, minim. best.
CHINA, Ming-Dynastie
H. 6,1 cm