NORD-INDIEN, ca. 18.Jh.
H. 13,4 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben bei Koller Zürich 1997 erworben - Minim. berieben
NORD-INDIEN, ca. 18.Jh.
H. 13,4 cm