Tibeto-Chinesisch, 19. Jh.
H. 10,6 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, bis 1995 gesammelt Altersspuren, etwas berieben
Tibeto-Chinesisch, 19. Jh.
H. 10,6 cm