TIBET, ca. 19.Jh.
H. 6-9,5 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, zwischen 1970 und 2010 gesammelt - Etwas berieben, minim. best.
TIBET, ca. 19.Jh.
H. 6-9,5 cm