NEPAL, 18.Jh.
H. 13,2 cm
Provenienz: Aus einer alten österreichischen Privatsammlung, zusammengetragen zw. 1960 und 1990 - Altersspuren
NEPAL, 18.Jh.
H. 13,2 cm