China, späte Ming-Dynastie
H. 34,8 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, seit den 1960er Jahren gesammelt. . . Etwas berieben, minim. best.
China, späte Ming-Dynastie
H. 34,8 cm