THAILAND, Ayutthaya-Periode, 16. Jh.
H. 14,7 cm
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, erworben bei Christie's, South Kensington, November 1997 - Minim. berieben, partiell kleine Best., auf Sockel montiert
H. 14,7 cm