THAILAND, Lanna-Stil, 16. Jh.
H. 20,5 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung - Am Stand best. und teils repariert
THAILAND, Lanna-Stil, 16. Jh.
H. 20,5 cm